Новый руководитель Департамента розничного бизнеса Ситибанка

17 августа 2010 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сергей Коротков назначен руководителем Департамента розничного бизнеса Дирекции по работе с частными клиентами ЗАО КБ «Ситибанк».

ЗАО КБ «Ситибанк» объявил сегодня о назначении Сергея Короткова руководителем Департамента розничного бизнеса Дирекции по работе с частными клиентами Ситибанка в России. Сергей Коротков сменяет на этом посту Баскара Катта, который был назначен руководителем бизнеса по работе с частными клиентами Citi в Чехии. Сергей будет отвечать за развитие розничной сети банка в России, за разработку новых продуктов, а также стратегию развития отдельных бизнесов.

Сергей начал свою карьеру в Ситибанке в 1994 году в отделе внутреннего контроля и аудита корпоративно-инвестиционного банка. В течение последующих 16 лет Сергей получил обширный опыт как в Банке по работе с корпоративными клиентами, так и в Банке по работе с частными клиентами, где он занимал ключевые руководящие позиции. Сергей Коротков является членом правления ЗАО КБ «Ситибанк».

«Учитывая многосторонний профессиональный опыт Сергея в Ситибанке и его исключительные лидерские и управленческие качества, мы уверены, что Сергей внесет значительный вклад в развитие розничного бизнеса в России», - сказал Амит Сах, руководитель Дирекции по работе с частными клиентами ЗАО КБ «Ситибанк».

Сергей был одним из тех, кто стоял у истоков основания розничного бизнеса Ситибанка в России, а также руководил запуском региональной сети Банка по работе с частными клиентами в России. В январе 2008 года Сергей возглавил новое подразделение по работе с малым и средним бизнесом.

Сергей окончил Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) и имеет степень кандидата экономических наук, а также степень магистра делового администрирования (MBA) Университета Чикаго, США.

Комментарии

blog comments powered by Disqus