Новые скидки по банковским картам ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Коломне

9 июня 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширил список компаний-партнеров, предоставляющих скидки владельцам карт Банка в Коломне. Теперь выгодно сэкономить можно при оплате покупок в мебельном магазине «КУХНИСПАРКС», расположенном по адресу: г. Коломна, пл. Советская, д. 3.

Держатели банковских карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» при внесении 100% предоплаты за заказ или покупку получат скидку в размере 3% от их стоимости независимо от категории карты. Дисконтная программа действует как при безналичной оплате картой Банка, так и при ее предъявлении клиентом на кассе.

Сделать индивидуальный заказ на мебель от «КУХНИСПАРКС» или приобрести готовое решение, воспользовавшись выгодной скидкой, могут все клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», обладатели кредитных и расчетных карт. Оформить карту можно в любом офисе Банка. Подробные условия и полный список компаний-партнеров Банка, предоставляющих скидки, уточняйте на сайте Банка в разделе «Частным лицам» / «Банковские карты» / «Услуги для держателей карт» / «Скидки компаний-партнеров» и по телефону Call-центра 8 800 100 80 08.

Комментарии

blog comments powered by Disqus