Новые назначения в Ситибанк Россия

23 мая 2013 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЗАО КБ "Ситибанк" объявил о назначении Юрия Голованова на должность руководителя юридического департамента, где он будет курировать правовое сопровождение всех аспектов деятельности Citi в России, а также на Украине и в Казахстане. До назначения в Citi Юрий Голованов возглавлял юридическое управление российского дочернего банка Morgan Stanley и занимал ряд должностей в юридической фирме Clifford Chance в Москве и Нью-Йорке.

«Юрий обладает богатым опытом в сфере банковских услуг и рынков капитала, рассчитываем на его вклад в развитие нашего успеха», - сказал Андрей Курилин, исполнительный директор Citi по России.

«Citi - мощный игрок с долгосрочной стратегией на российском рынке. Я рад, что вместе с командой первоклассных специалистов мне предстоит обеспечивать соответствие деятельности банка требованиям законодательства и стандартам международной правовой практики», - добавил Юрий Голованов.

Юрий Голованов закончил международно-правовой факультет МГИМО МИД РФ, получил степень магистра права в Северо-Западном университете США и является членом Нью-йоркской коллегии адвокатов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus