Новые фишки в системе Интернет-банк

25 июля 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Интернет-банк Банка24.ру для частных клиентов постоянно подтверждает статус ЛУЧШЕГО Интернет-банка (по данным портала banki.ru и АЦ «Эксперт-Урал») и пополняется все новыми и новыми функциями.

Теперь для удобства клиентов в систему добавлены две новые операции — «Ответный платеж» и «Отзыв платежа», а также возможность самостоятельно менять PIN своей пластиковой карты.

Первая функция — «Ответный платеж» — позволяет перечислить деньги на счет, с которого вам хотя бы раз поступал перевод. Достаточно нажать на кнопку «Ответный платеж» и больше не придется создавать новый шаблон и вручную вводить все реквизиты. Сделать платеж можно в течение буквально нескольких секунд. Система Интернет-банк сама автоматически проставит в реквизитах получателя вашего корреспондента.

Вторая функция — «Отзыв платежа» — позволяет мгновенно аннулировать только что совершенную операцию. Теперь, если вы по ошибке отправили деньги не тому адресату, можно тут же, с помощью нажатия на одну кнопку, отозвать платеж и средства вернуться на ваш счет.

Кроме того, клиенты Банка24.ру самостоятельно могут менять PIN-код своей карты — для этого достаточно зайти в раздел «Информация по карте» и выбрать соответствующее действие. Специалисты Банка обращают внимание на то, что фактическая смена PIN-кода по чиповой карте произойдет только после ее первого использования в банкомате, поддерживающем обслуживание чиповых карт (например, практически во всех банкоматах Сбербанка). По карте с магнитной полосой ПИН-код меняется в режиме онлайн.

Комментарии

blog comments powered by Disqus