Новосибирский филиал Банка Москвы признан победителем конкурса «Новосибирская марка»

1 апреля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Новосибирский филиал Банка Москвы признан победителем конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За стабильность и надежность».

Конкурс проводится Новосибирской городской торгово-промышленной палатой при участии мэрии Новосибирска. Достигнутая победа — это результат успешной работы филиала в 2012 году. Так, валюта баланса по итогам 12 месяцев 2012 года составила 14 млрд руб., кредитный портфель превысил 9 млрд руб., получено 438 млн рублей балансовой прибыли. С вхождением Банка Москвы в Группу ВТБ у филиала появились новые возможности для укрепления своих позиций на рынке региона.

Банк Москвы сегодня — это универсальный высокотехнологичный банк с акцентом на развитие среднего и малого бизнеса. Кредитный портфель Новосибирского филиала Банка Москвы по СМБ на 1 января 2013 года составлял 4,5 млрд рублей (рост к соответствующему периоду прошлого года — 27,7%).

Важным направлением в деятельности филиала является развитие розничного бизнеса. Кредитный розничный портфель на сегодня составляет 4,58 млрд рублей, объем привлеченных средств населения — почти 2,5 млрд рублей. В минувшем году в филиале была возобновлена выдача ипотечных кредитов. В 2012 году их было выдано на 180 млн рублей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus