Новогоднее обращение Председателя Правления

27 декабря 2012 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Дорогие друзья, заканчивается 2012 год – первый год под нашим новым именем.

Я хотел бы рассказать о том, что мы сделали в этом году для того, чтобы стать удобнее, ближе и понятнее для вас.

В уходящем году особое внимание мы уделяли работе над улучшением качества обслуживания. Сегодня все наши офисы оборудованы инновационной системой, благодаря которой наши клиенты могут оценить качество предоставляемых услуг, а мы получаем оперативную обратную связь из первых рук и можем видеть, что еще сделать для вашего удобства.

Полностью реформирована сеть наших отделений. Были закрыты те офисы, которые не отвечали нашей стратегии развития, и открыты новые – там, где это нужно нашим клиентам.

В банке завершен переход на новую банковскую информационную систему. Это позволило нам повысить скорость проведения банковских операций и приступить к разработке новых сервисов – сегодня в тестовом режиме работают системы интернет-банкинга для физических и юридических лиц, а в начале следующего года они будут доступны нашим клиентам.

Наши успехи отмечены и экспертами финансового рынка. 17 декабря 2012 года рейтинговое агентство «РусРейтинг» изменило прогноз рейтинга банка со «стабильного» на «возможное повышение». По мнению агентства, изменение прогноза рейтингов обусловлено началом реализации новой стратегии развития банка, направленной на повышение эффективности и диверсификации бизнеса, заметным сокращением объема проблемных кредитов и улучшением практик управления банком.

Я благодарю наших клиентов, которые были с нами все эти годы: ваша лояльность во многом обеспечивает наше устойчивое развитие. Я благодарен тем, кто присоединился к нам недавно. Уверен, что в новом году вы еще не раз убедитесь в правильности своего выбора. Я хочу поблагодарить наших сотрудников – без вас наши успехи были бы невозможны.

С наступающим Новым годом! Мира, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Председатель Правления ЗАО «М БАНК» Ованес Джалалян.

Комментарии

blog comments powered by Disqus