Ноу-хау Банка24.ру: домашняя бухгалтерия — теперь и в Интернет-банке

26 мая 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк24.ру представляет новый уникальный сервис для ведения домашней бухгалтерии — «Транжира».

Теперь каждый клиент Интернет-банка Банка24.ру сможет точно узнать:

- куда ушла зарплата;
- как накопить на отпуск;
- как сделать так, чтобы денег хватало на всё.

«Многим из нас знакома ситуация, когда до зарплаты остается ещё неделя, а финансы уже на исходе. И ведь не то, чтобы зарплата маленькая или крупные покупки были, она просто закончилась и всё. Приходится тут же придумывать — где достать деньги. В этом случае ответ очень простой — нужно просто умело тратить. Ведь как известно — сэкономленные деньги = заработанным! Умело распределять свои финансовые потоки и поможет «Транжира»», — поясняет Галина Вакулина, менеджер «МИГ24».

Как это работает? Вы как обычно делаете необходимые вам покупки, ужинаете в ресторанах, расплачиваетесь за квартиру, телефон и прочее картой Visa Банка24.ру. А в это время ваш личный бухгалтер «Транжира» подсчитывает каждую операцию и относит её к определенной статье расходов. Всё наглядно, просто, понятно.

Также вы сможете не только отслеживать траты по присвоенным вами категориям в режиме онлайн, но и следить за динамикой покупок по месяцам, не допускать просрочек по кредитам и откладывать на отпуск без особых усилий. То есть вы будете управлять своими финансами, а не быть в их власти.

Подключиться к сервису домашней бухгалтерии «Транжира» можно бесплатно при покупке пакета расчетов МИГ24! Заказать МИГ24 можно и к себе домой или в офис.

Ищите «Транжиру» в Интернет-Банке в разделе «Мои финансы».

Комментарии

blog comments powered by Disqus