Назначен новый управляющий ставропольским филиалом ВТБ

12 октября 2012 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Управляющим филиалом банка ВТБ в Ставрополе назначен Виктор Кузьменко.

Нового главу филиала представил сотрудникам Банка руководитель департамента региональной сети — старший вице-президент банка ВТБ Чаба Зентаи.

Назначение состоялось в рамках работы по повышению эффективности деятельности филиалов ВТБ. Сейчас в банке проходит масштабная реформа региональной сети, в результате которой в статус операционных офисов будет преобразовано 44 филиала и 7 станут базовыми филиалами. Цель — повышение эффективности работы региональной сети путем централизации сервисных и операционных функций. Такие изменения позволят повысить качество обслуживания клиентов и максимально сконцентрировать региональные точки на развитии бизнеса. Ставропольский филиал является базовым в Северо-Кавказском федеральном округе.

«Мы постоянно работаем над усилением нашей команды региональных менеджеров. Виктор Кузьменко обладает большим опытом работы в банковской сфере в Ставропольском крае. Уверен, что его назначение позволит укрепить позиции ВТБ в Северо-Кавказском Федеральном округе и будет способствовать дальнейшему экономическому развитию региона.»
Чаба Зентаи, старший вице-президент банка ВТБ

В рамках визита Чабы Зентаи в Ставрополь состоялась рабочая встреча с председателем правительства Ставропольского края Юрием Тыртышовым, на которой, в частности, были обсуждены вопросы сотрудничество ВТБ с краем. Также состоялись рабочие встречи Чабы Зентаи с представителями ГУ ЦБ РФ по Ставропольскому краю и с ключевыми клиентами ВТБ в регионе.

Чаба Зентаи,    старший вице-президент банка ВТБ

Комментарии

blog comments powered by Disqus