Население доверило банку «Возрождение» более 90,7 миллиардов рублей в 2011 году

25 января 2012 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

На 01 января 2012 года средства физических лиц на счетах банка «Возрождение» (с учетом карточных счетов) превысили 90,7 млрд рублей, то есть прирост составил более 8,7% по сравнению с аналогичной датой прошлого года. Непосредственно вклады за год увеличились на 5,9% и составили на конец года 71,3 миллиард рублей.

«Банковский депозит остается одним из немногих надежных и распространенных способов размещения свободных денежных средств, позволяющих получать прогнозируемый доход по установленным процентным ставкам. Мы пристально следим за ситуацией на рынке вкладов и в случае необходимости корректируем ставки. Ориентируясь на потребности наших клиентов, которые обслуживаются в банке не первый год, в течение 2011 года мы несколько раз повышали ставки по вкладам. В 2012 году мы планируем несколько нарастить темп и увеличить объем привлеченных средств населения на 10-11%», — прокомментировал Александр Долгополов, заместитель председателя правления банка «Возрождение».

Наибольшей популярностью среди клиентов банка пользовались рублевые и мультивалютные депозиты, большое число вкладчиков отдали предпочтение сезонным вкладам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus