НОМОС-БАНК внедрил виджет «НОМОС-Линк. Доступный остаток» для Android-смартфонов

28 января 2013 г. — Номос-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

НОМОС-БАНК внедрил для своих клиентов виджет «НОМОС-Линк. Доступный остаток» — он станет удобным дополнением для пользователей НОМОС-Линка, предпочитающих контролировать движение средств на счете в режиме онлайн.

Кроме того, виджет отображает количество непрочитанных входящих сообщений в системе НОМОС-Линк. Виджет доступен держателям Android-смартфонов и планшетов.

«Создавая виджет, мы постарались ответить на вопрос — к какой информации клиенту нужен быстрый доступ. НОМОС-БАНК планирует и дальше разрабатывать виджеты, чтобы клиент мог выбирать и держать под рукой ту информацию, которая является для него наиболее актуальной», — пояснил Александр Базанов, Директор департамента разработки и сопровождения продуктов розничного бизнеса НОМОС-БАНКа.

После скачивания приложения с Google Play необходимо в настройках рабочего стола выбрать виджет «Номос-Линк. Доступный остаток». После ввода логина и пароля (идентичны НОМОС-Линку) можно настроить отображение как основного карточного счета, так и доходных счетов, привязанных к карте (до 2 счетов).

Комментарии

blog comments powered by Disqus