Московский банк Сбербанка России выступит официальным партнером фестиваля «Афиша-Еда»

31 августа 2013 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Московский банк Сбербанка России второй год подряд выступит официальным партнером фестиваля «Афиша-Еда», фестиваль пройдет 31 августа в Парке Горького.

На празднике лучшие московские рестораны представят новинки меню, гости фестиваля смогут познакомиться с уличной кухней разных стран мира и пройти мастер-классы у известных шеф-поваров.

Московский банк Сбербанка России откроет на фестивале ресторан "VERANDA СБЕРБАНК Премьер", посвященный формату обслуживания «Сбербанк Премьер».

Главным хитом «VERANDA СБЕРБАНК Премьер» станут блюда трех национальных кухонь: российской, немецкой и китайской. Эксклюзивное меню для веранды разработал известный шеф-повар московского ресторана White Rabbit Владимир Мухин. В обмен на персональную визитную карточку каждый гость в качестве комплимента сможет получить один из представленных фуд-сетов.

Помимо знакомства с хорошей кухней на площадке «VERANDA СБЕРБАНК Премьер» можно будет проконсультироваться со специалистами банка по услугам, воспользоваться высокоскоростным Wi-Fi для выхода в интернет. Также для посетителей фестиваля на территории парка будет работать мобильный офис Сбербанка. В нем любой желающий сможет снять наличные для покупок, пополнить счет мобильного телефона.

Комментарии

blog comments powered by Disqus