Московский банк Сбербанка России расширил функционал услуги «Автоплатеж»

9 декабря 2012 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Теперь автоплатеж можно установить для оплаты интернет-услуг и цифрового телевидения, предоставляемых 20 компаниями, среди которых АКАДО-Столица, Yota, КОМСТАР-директ, Ростелеком, НТВ-Плюс, Яндекс, ГЛОБУС-Телеком и другие.

Автоплатеж позволяет автоматически оплачивать счета за услуги с карты Сбербанка. При подключении услуги автоматически отслеживаются и оплачиваются счета, выставленные клиенту за предоставленные компаниями услуги, после чего абоненту приходит sms-сообщение об успешном совершении операции. Подключить услугу можно в системе «Сбербанк Онл@йн».

Услуга «Автоплатеж» была запущена Сбербанком в конце 2010 года и с тех пор активно развивается. В настоящее время услуга действует также для абонентов крупнейших операторов мобильной связи: МТС, Билайн, Мегафон, БайкалВестКом, НСС, Теле2. С ноября услуга «Автоплатеж» действует для абонентов фиксированной связи МГТС. В 2013 году планируется ввести данную услугу для оплаты счетов за коммунальные услуги.

Посмотреть полный список компаний, услуги которых можно оплачивать при помощи автоплатежа, можно на сайте Сбербанка: http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/auto_payment/auto_payment_jkh/

Комментарии

blog comments powered by Disqus