Московский банк Сбербанка России открыл сервис «Автоплатеж» для оплаты услуг ОАО «Мосэнергосбыт»

2 июля 2013 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Московский банк Сбербанка России продолжает расширять возможности услуги «Автоплатеж» - с 1 июля 2013 года клиенты банка могут подключить автоплатеж для оплаты услуг ОАО «Мосэнергосбыт».

Клиент один раз подключает услугу с помощью сотрудника банка или самостоятельно в личном кабинете интернет-банка «Сбербанк Онл@йн». За сутки до установленной клиентом даты платежа банк направляет СМС с суммой счета. По умолчанию банк оплатит счет на следующий день, при необходимости есть возможность отказаться от платежа с помощью СМС.

Для подключения автоплатежа достаточно ввести номер лицевого счета абонента.

Оплата производится по выставленной задолженности в онлайн режиме.

Рекомендованную сумму оплаты ОАО «Мосэнергосбыт» рассчитывает на основании показаний счетчиков, которые клиент самостоятельно сообщает в организацию либо по средним показаниям потребляемой энергии абонента.

Услуга «Автоплатеж» подключается бесплатно. Кроме того, в настоящее время для клиентов Сбербанка России действует специальная акция – до 30 сентября комиссия за перевод платежа также не взимается.

Сервис «Автоплатеж» за коммунальные услуги в Сбербанке был реализован в конце 2012 года. В настоящее время услуга действует также для оплаты услуг ЕИРЦ, МГТС, Ростелеком. К 1 июля уже более 120 000 клиентов воспользовались сервисом.

Подробная информация на сайте Сбербанка:

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/transfers/autopayment/

Комментарии

blog comments powered by Disqus