Москомприватбанк подарил ветеранам войны радость общения

11 мая 2011 г. — ЗАО МКБ «Москомприватбанк»

3-6 мая, накануне Дня Великой Победы Москомприватбанк пригласил в свои офисы ветеранов Великой Отечественной войны, предоставив им уникальную возможность пообщаться со своими однополчанами, родными и близкими.

Для ветеранов Москомприватбанком были организованы скайп-конференции для общения с боевыми товарищами, родными и близкими людьми в России и в других странах. Радость общения, тепло улыбок, искренность слез и щедрость воспоминаний – это благодарность людям, отстоявших право на жизнь миллионов людей.

География ветеранского общения впечатляет: это звонки в не только десятки российских и украинских городов и сел, но и латвийскую Ригу, австрийскую Вену, армянский Ереван, азербайджанский Баку. Второй год в майские дни приходит вместе с супругой в Москомприватбанк Юрий Александрович Ермошин из города Сосновый бор Ленинградской области. На этот раз – со стихотворным подарком Москомприватбанку в знак признательности за внимание и поддержку ветеранам.

Организация скайп-конференции, посвященной Дню Великой Победы, стала для Москомприватбанка доброй традицией. В нынешнем году к ней добавилась и символичная процедура вручения памятных георгиевских ленточек всем ветеранам войны и труда, проживающим рядом с отделениями банка.

ЗАО МКБ «Москомприватбанк» входит в состав банковской группы ПриватБанк. На территории Российской Федерации банк оказывает финансовые услуги юридическим и физическим лицам с 1994 года и входит в число 100 крупнейших российских финансовых учреждений по размеру активов и по объему привлеченных вкладов физических лиц. В регионах своего присутствия обслуживает клиентов в 156 филиалах и отделениях в 25 регионах Российской Федерации. Банком установлено около 2000 банкоматов и 9000 POS-терминалов. Численность сотрудников превышает 2,5 тысячи человек.

Комментарии

blog comments powered by Disqus