Мобильный банк ВТБ24 теперь доступен в Nokia Store

3 мая 2012 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

«Мобильный банк ВТБ24» доступен для iPhone, телефонов на базе Android, Symbian и Windows Mobile. Владельцам таких телефонов, чтобы начать пользоваться мобильным банком необходимо всего лишь сделать пару кликов для установки приложения.

Приложения для iOS, Android и Symbian скачиваются из мобильных магазинов iTunes Store, Google Play и Nokia Store соответственно, а приложение для Windows Mobile можно скачать с сайта банка. Таким образом, владельцы телефонов Nokia с платформой Symbian теперь могут устанавливать приложение «Мобильный банк ВТБ24» через магазин распространения приложений Nokia Store.

Установив приложение, Вы сразу получаете доступ к поиску ближайших банкоматов, просмотру курсов обмена валют и драгоценных металлов. Чтобы использовать все возможности приложения необходимо подключиться к системе «Телебанк» в любом офисе банка, получить логин/пароль и ввести их в приложение. Напомним, что пользователи Мобильного банка ВТБ24 прямо со своего телефона имеют возможность следить за состоянием своих счетов, карт, кредитов и вкладов, оплачивать интернет, услуги ЖКХ, переводить денежные средства на счет другого клиента банка или в другой банк, конвертировать валюту, открывать и закрывать вклады.

Комментарии

blog comments powered by Disqus