Минус 10% на детские товары от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

9 июня 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» заключил соглашение с магазином детской одежды «Апельсин» (торговая марка ООО «ОНА») в Кургане. Теперь купить одежду для своего малыша на любой сезон или школьную форму владельцы банковских карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут с 10%-ой скидкой.

Воспользоваться специальным предложением Банка могут все держатели карт Visa и MasterCard Банка вне зависимости от категории карты клиента. Скидка предоставляется при безналичной оплате или при расчете наличными средствами с предъявлением карты Банка на кассе. Покупайте детскую одежду по выгодным ценам с Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ»!

Узнать подробности о порядке и условиях оформления банковских карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно по телефонам Call-центра +7(495) 755 80 08 (для Москвы) и 8 800 100 80 08 (для регионов), а также в любом офисе Банка. С перечнем компаний-партнеров, предоставляющих скидки по картам Банка, можно ознакомиться на сайте в разделе «Частным лицам» / «Банковские карты» / «Услуги для держателей карт» / «Скидки компаний-партнеров».

Комментарии

blog comments powered by Disqus