Миллиард в кредитном портфеле розничного бизнеса Краснодарского филиала Банка Москвы

27 мая 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В середине мая, впервые за историю Краснодарского филиала Банка Москвы, срочный кредитный портфель физических лиц перешагнул рекордную отметку в 1 млрд рублей.

Так, с января по май 2013 года розничным клиентам было выдано 622 кредита на сумму 320 млн рублей. За аналогичный период прошлого года количество выданных кредитов составляло — 398 штук на сумму 116 млн рублей. Темп роста составил 275%. План на 2013 год увеличить долю рынка в регионе в 2,5 раза с 0,43 до 1%.

«Не секрет, что наращивание финансовых показателей в розничном бизнесе, где сумма кредита не превышает 3-х млн рублей, достаточно скрупулезная работа. Для этого требуется хороший кредитный продукт, слаженная работа персонала и индивидуальный подход к клиенту. Темп роста выданных кредитов говорит о том, что мы сделали правильные акценты в работе и что клиенты нам доверяют. Мы будем продолжать наращивать наш срочный кредитный портфель и в дальнейшем», — прокомментировал Валерий Гапонов, Директор Краснодарского филиала Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus