МДМ Банк выплатит страховое возмещение вкладчикам Международного торгово-промышленного банка

16 мая 2011 г. — МДМ Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

МДМ Банк признан победителем конкурса по отбору агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам ОАО «Международный торгово-промышленный банк» (г. Тверь). Конкурс был организован Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».

МДМ Банк начнет прием заявлений и других необходимых документов 17 мая 2011 года, в этот же день начнется выплата возмещений. Адреса и график работы офисов МДМ Банка можно уточнить на сайте в разделе «Отделения» или по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-2003-700.

Дополнительная информация для вкладчиков Международного торгово-промышленного банка о месте, времени, форме и порядке приема заявлений на получение страхового возмещения будет размещена на сайте сайте АСВ 16 мая 2011 года.

МДМ Банк более пяти лет является участником системы страхования вкладов, а в 2006 году получил статус уполномоченного агента по выплате страховых возмещений. За этот период МДМ Банк стал победителем в 19 конкурсах ГК «АСВ». В настоящее время банк осуществляет выплаты вкладчикам 11 банков с отозванными лицензиями.

Комментарии

blog comments powered by Disqus