МДМ Банк открыл новый дополнительный офис в Нижнем Новгороде

6 июня 2010 г. — МДМ Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Нижнем Новгороде начал работу новый дополнительный офис МДМ Банка. Допофис «Сормовский», находящийся по адресу: ул. Коминтерна, 164, будет обслуживать как физических, так и юридических лиц. Новый допофис находится в самом центре Сормовского района, и такое удачное расположение делает его очень удобным для клиентов МДМ Банка.

Частные клиенты смогут открыть здесь выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, осуществить денежные переводы, как со своих счетов, так и по системам Western Union и Anelik, оформить кредитные и дебетовые карты МДМ Банка, быстро получить потребительский кредит под низкие проценты. Для оперативного дистанционного контроля за денежными средствами всем клиентам МДМ Банка предлагается система получения информации и проведения операций по счетам с использованием мобильной связи и интернета. Нужно отметить, что для дополнительного комфорта жителей района, допофис «Сормовский» будет открыт и по выходным дням.

Юридические лица и частные предприниматели смогут получить у специалистов ДО «Сормовский» все необходимые консультации по программам кредитования малого бизнеса, открытию и ведению банковских счетов, расчетно-кассовому обслуживанию и другим банковским услугам.

Для предприятий, заинтересованных развивать системы безналичных платежей, предназначены специальная программа сотрудничества по установке терминалов для приема безналичной оплаты за услуги, а также удобные зарплатные проекты.

«Сегодня и у жителей, и у предпринимателей Сормовского района Нижнего Новгорода есть ощутимая потребность в доступных и качественных банковских услугах. МДМ Банк стремится удовлетворить запросы всех категорий клиентов, поэтому работа дополнительного офиса «Сормовский» ориентирована на предоставление современных и технологичных услуг, как населению, так и юридическим лицам. Уверен, что широкий спектр финансовых продуктов и услуг, предоставляемых МДМ Банком, будет сочетаться с высоким качеством сервиса и эффективностью обслуживания», - говорит Василий Голиков, директор Нижегородского филиала ОАО «МДМ Банк».

График работы ДО «Сормовский»:

Обслуживание физических лиц:

* понедельник – пятница с 09.00 до 20.00 (без перерыва);
* суббота, воскресенье с 10.00 до 18.00

Обслуживание юридических лиц:

* понедельник – пятница с 09.00 до 16.00 (без перерыва).
* Выходные дни: суббота, воскресенье.

Телефоны:
(831) 229-01-52, 229-01-54, 229-01-57

Комментарии

blog comments powered by Disqus