МДМ Банк открыл группе «Связной» кредитную линию в размере 1 млрд рублей

22 августа 2013 г. — МДМ Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

МДМ Банк объявляет о выделении кредитного лимита в размере 1 млрд рублей для крупнейшего независимого мобильного ритейлера в России — группы «Связной».

Кредитная линия выделена сроком на 1 год. Полученные кредитные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности всех направлений бизнеса компании, в числе которых продажи смартфонов, мобильных компьютеров и другой цифровой техники, предоставление финансовых услуг и услуг операторов мобильной связи. Также в состав группы входят Интернет-магазин Svyaznoy.ru, проект по бронированию путешествий «Связной Трэвел» и мультимедийный портал SVOY.RU.

«Мы — один из крупнейших ритейлеров в стране и компания, ориентированная на предоставление клиентам удобных сервисов по покупке товаров и услуг на высоком уровне. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы в сети был максимально широкий выбор товаров, — отмечает Андрей Гунин, вице-президент по финансам группы „Связной". — Кредитная линия, выделенная МДМ Банком на выгодных условиях, позволит нам обеспечить это для каждого из 2 млн покупателей, посещающих наши магазины ежедневно».

«Мы рады возможности сотрудничества с группой „Связной", которая является одной из ведущих федеральных сетей мобильного ритейла и занимает лидирующие позиции в своей отрасли, — отмечает Анатолий Максаков, вице-президент по корпоративному бизнесу МДМ Банка. — Для нас это очень интересный проект сотрудничества с динамично развивающейся компанией в высокотехнологичном секторе экономики. Мы нацелены на долгосрочное партнерство с компанией „Связной" и уверены, что данный проект станет началом успешной реализации планов развития группы, направленных на расширение спектра предоставляемых услуг и сервисов компании».

Комментарии

blog comments powered by Disqus