М БАНК открыл дополнительный офис «ВДНХ» в Москве

9 июля 2013 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

9 июля 2013 года новая точка продаж ЗАО «М БАНК» начала работу на северо-востоке Москвы.

Дополнительный офис «ВДНХ» стал восемнадцатым отделением банка в столице и четвертым офисом, открытым с начала года.

ДО «ВДНХ» расположен по адресу: г. Москва, проспект Мира, дом 146, рядом со станцией метро «ВДНХ». Отделение работает в будние дни с 9.00 до 20.00, по субботам – с 10.00 до 19.00.

Открытие отделений производится в строгом соответствии с требованиями банка к точкам продаж, таким как транспортная доступность и близость к метро, дислокация офиса на первой линии домов, наличие крупного жилого массива, заметность в городской среде. В планах банка – дальнейшее расширение сети отделений в московском регионе.

Работа по созданию востребованных клиентами продуктов, а также комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала 2012 года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», перешел на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus