М БАНК дает клиентам возможность выиграть автомобили и ценные призы в рамках стимулирующей лотереи

7 марта 2013 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЗАО «М БАНК» рад сообщить о старте стимулирующей лотереи «Фокус от М БАНКа» для клиентов – физических лиц, открывших вклад или получивших кредит в банке.

Главными призами лотереи станут 4 автомобиля Ford Focus III. Кроме того, в период проведения лотереи будут определены обладатели 600 ценных призов – бытовой техники.

Для участия в лотерее необходимо открыть вклад «Эффективный», «Эффективный валютный», «Экстра» или «Эксклюзив» на сумму от 30 000 рублей или от 1 000 долларов США или евро, либо получить ипотечный кредит или кредит под залог недвижимости, и подписать заявление о присоединении. Срок проведения лотереи – с 1 марта 2013 года по 28 февраля 2014 года. Обладатели ценных призов будут определяться ежемесячно, обладатели автомобилей – ежеквартально. Первый розыгрыш ценных призов пройдет 1 апреля 2013 года, первый владелец автомобиля определится уже 3 июня 2013 года. В каждом тираже лотереи участвуют клиенты, которые имеют действующие на момент проведения тиража договоры вклада или кредитные договоры, таким образом, у любого участника лотереи есть возможность стать неоднократным победителем.

Работа по созданию востребованных клиентами продуктов, а также комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала 2012 года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», перешел на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus