Лови удачу в Первом Республиканском Банке вместе с «Золотой Короной»

14 августа 2013 г. — ОАО «Первый Республиканский Банк»

Воспользуйтесь сервисом денежных переводов «Золотая Корона» в офисах Первого Республиканского Банка и примите участие в еженедельном розыгрыше трех денежных призов!

Отправляйте денежные переводы с помощью сервиса «Золотая Корона» в любом офисе Первого Республиканского Банка на сумму от 10 000 рублей (или эквивалент в валюте) и до конца 2013 года участвуйте в еженедельной лотерее: до 30 декабря 2013 года, каждую неделю, среди участников лотереи разыгрываются 3 денежных приза на 30, 15 и 6 тысяч рублей.

В розыгрыше принимают участие номера переводов, отправленных в течение недели, предшествующей розыгрышу. Каждый перевод может участвовать в лотерее только один раз. До получения приза сохраняйте документы, подтверждающие отправку денежного перевода.

Подробная информация об организаторе, правилах проведения лотереи, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.perevod-korona.com и по телефону 8 (800) 200-70-75. Дополнительную информацию можно получить в офисах ОАО «ПРБ» и по телефону Единого Информационного центра 8 (800) 700-00-99 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus