Легкое погашение кредитов ОАО комбанк «Окский» в инфраструктуре сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов»

6 февраля 2013 г. — Золотая Корона – Денежные переводы

ОАО комбанк «Окский» заключил соглашение с сервисом «Золотая Корона – Погашение кредитов».

Теперь клиенты имеют возможность перечислять денежные средства на счета, в том числе для погашения кредита, в сети салонов МТС (ЗАО «Русская телефонная компания»), пунктах банков-партнеров Федеральной Системы «Город», а также через интернет в платежном кабинете карт Кукуруза и интернет-банкинге Связной Банк.

Для осуществления операции клиентам банка «Окский» достаточно будет назвать номер счета. При оформлении перевода на сумму свыше 15 000 руб. необходимо будет также предъявить паспорт. Услуга погашения кредита в платежном кабинете карт Кукуруза и интернет-банке Связной Банк доступна для клиентов  24 часа в сутки и также производится по номеру счета.  Комиссия за данную операцию составляет 1% от суммы перевода, но не менее 50 рублей. Денежные средства зачисляются на счет  клиента в банке на следующий рабочий день.

Найти адрес ближайшего салона-магазина МТС можно на сайте www.credit-korona.ru, а также по телефону информационного центра сервиса – 8-800-100-91-30 (бесплатно, круглосуточно). Узнать адрес ближайшего пункта оплаты услуг Федеральной Системы «Город» можно на сайте www.kvartplata.ru, или по телефону информационного центра 8-800-200-12-24 (бесплатно, круглосуточно). Подробная информация о платежном кабинете карт Кукуруза размещена на сайте  www.kykyryza.ru , а также доступна по телефону 8-800-700-77-10 (бесплатно, круглосуточно). Для держателей карт Связной банк информация предоставляется на сайте банка www.svyaznoybank.ru и по  бесплатному, круглосуточному телефону 8-800-100-00-05.

Комментарии

blog comments powered by Disqus