Курганскому филиалу Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» исполнилось девять лет

23 января 2012 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

20 января 2012 года исполнилось 9 лет Курганскому филиалу Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». За время работы филиала в Зауралье Банк занял прочные позиции на финансовом рынке региона и сумел завоевать доверие населения и бизнеса. Сегодня для клиентов работают три дополнительных офиса и 16 банкоматов в Кургане и Шадринске.

Линейка банковских продуктов для частных и корпоративных клиентов, реализуемая филиалом, включает широкий набор эффективных финансовых решений на каждый день. Малый и средний бизнес, а также крупные предприятия региона пользуются услугами РКО, депозитами, кредитами, корпоративными банковскими картами. Частным лицам филиал предлагает «оранжевую линейку продуктов и услуг», в которую входят вклады, потребительские и автокредиты, кредитные и дебетовые карты, индивидуальные банковские сейфы, ипотека. На текущий момент зауральцы доверили Курганскому филиалу более 400 млн рублей своих сбережений. Только за 2011 год населению было выдано около 400 потребительских кредитов. Свыше 10 тыс. клиентов в Зауралье пользуются банковским картами ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Помимо развития банковского бизнеса, филиал активно участвует в социально-культурной жизни региона. Его помощь в организации и проведении общественно значимых мероприятий неоднократно отмечалась благодарственными письмами городских администраций, руководством культурных и образовательных организаций Зауралья. Одним из самых заметных мероприятий на благо родного края является традиционная благотворительная помощь Курганской областной филармонии. Средства, передаваемые филиалом, идут на организацию ежегодных концертных сезонов. Кроме того, целевая благотворительная поддержка регулярно оказывается подшефным детским учреждениям и тем, кто нуждается в ней больше всего.

«Во многом успешная деятельность Банка в Зауралье обеспечена сплоченностью коллектива Курганского филиала, всегда с большим вниманием и тактом относящегося ко всем пожеланиям и просьбам клиентов и партнеров, – говорит заместитель управляющего филиалом Елена Мельникова. – Мы и впредь намерены активно развиваться и идти в ногу со временем».

Комментарии

blog comments powered by Disqus