Кредиты Промсвязьбанка: оформи онлайн-заявку и получи решение за 15 минут

17 октября 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Теперь клиенты могут оформить заявку на потребительский кредит дистанционно, через сайт Промсвязьбанка, и получить предварительное решение всего через 15 минут после оформления заявки.

Воспользоваться данным сервисом могут:

- новые клиенты – через сайт банка;

- действующие клиенты банка – через интернет-банк PSB-Retail.

При одобрении клиенту будут доступны основные параметры кредита: сумма, срок, процентная ставка и ежемесячный платеж, что позволит заемщику оценить привлекательность предложенного банком решения.

Для получения окончательного решения клиенту необходимо обратиться в офис банка и предоставить требуемые документы. Статус рассмотрения заявки после подачи документов в банк также отслеживается с помощью нового сервиса и отображается в PSB-Retail.

«Мы последовательно реализуем концепцию легкого и комфортного обслуживания для наших клиентов. Весной текущего года мы предоставили клиентам возможность открывать дистанционно вклады, сейчас реализовали аналогичный сервис по оформлению заявки на кредит. Это позволит экономить наиболее ценный ресурс наших действующих и потенциальных клиентов - время, – говорит директор департамента розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка Иван Пятков. – В наших ближайших планах - дальнейшее развитие функционала системы интернет-банкинга PSB-Retail, и до конца текущего года мы сможем порадовать клиентов новыми возможностями».

Комментарии

blog comments powered by Disqus