Краснодарский филиал Банка Москвы выдал кредит компании «Центр Омега»

8 августа 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Краснодарский филиал Банка Москвы заключил кредитное соглашение с ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края Омега» на сумму 3 млрд рублей сроком на 12 месяцев.

Цель кредита — пополнение оборотных средств предприятия.

ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края Омега» («Центр Омега») создан в 1997 году. Основным направлением деятельности предприятия является оказание инжиниринговых услуг в строительстве. В 2009 году «Центр «Омега» в соответствии с Постановлением Правительства РФ назначен ответственным исполнителем по созданию объектов, предусмотренных Программой строительства Олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта. В зоне ответственности ОАО «Центр Омега» находятся такие объекты олимпийской инфраструктуры, как «Крытый конькобежный центр», «Главный медиа центр», «Гостиничный комплекс», «Представительский центр» и трасса «Формула 1». В 2013 году в структуре компании создана новая Дирекция по организации и проведению Гран При России Формулы 1 «Формула Сочи».

«Для Банка Москвы финансирование такой организации, как ОАО «Центр Омега», которое является ответственным исполнителем строительства объектов Олимпийской инфраструктуры и трассы «Формула 1», это не только выполнение подписанного ранее с Правительством Краснодарского края Соглашения о развитии финансово-кредитного рынка региона, но и своего рода почетная миссия быть причастным к подготовке события мирового масштаба», — отметил Максим Кокорин, Вице-президент Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus