Краснодарский филиал ЗАО ЮниКредит Банк стал обладателем звания «Лучшее предприятие в отрасли»

27 мая 2011 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Краснодарский филиал ЗАО ЮниКредит Банк стал обладателем звания «Лучшее предприятие в отрасли» по итогам работы за 1 квартал 2011 г. в отрасли «финансово-кредитные учреждения».

Почетное звание было присуждено филиалу администрацией города Краснодара в рамках ежеквартального награждения лучших предприятий региона.

«Нам очень приятно снова получить от администрации Краснодара подтверждение эффективности нашей деятельности, - говорит Александр Ветошко, управляющий Краснодарским филиалом ЮниКредит Банка. – Наш филиал уже более 5 лет работает в Краснодарском крае, и для нас важно успешное сотрудничество с руководством Краснодара, поскольку мы так же заинтересованы в успешном развитии этого перспективного региона».

ЮниКредит Банк присутствует в Краснодаре с 2003 года, когда в городе было открыто представительство Банка, работающее с корпоративными клиентами. В 2005 году представительство было преобразовано в Краснодарский филиал ЗАО ЮниКредит Банк, активно работающий не только с корпоративными клиентами, но также с частными клиентами и предприятиями малого и среднего бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus