Комитет по аудиту Совета Директоров Банка «Возрождение» (ОАО) рассмотрел результаты аудиторской проверки Годового отчета и консолидированной финансовой отчетности банка за 2012 год

18 апреля 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Состоялось очередное заседание Комитета по аудиту Совета Директоров Банка «Возрождение» (ОАО), проводимое в форме совместного присутствия.

В рамках заседания прошла встреча членов Комитета с представителями ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит», являющегося Аудитором банка.

В соответствии с нормативными актами Федеральной службы по финансовым рынкам и внутренними документами банка, одной из важнейших функций Комитета по аудиту является выработка рекомендаций Совету Директоров по выбору независимой аудиторской организации, а также взаимодействие с Аудитором банка.

В ходе встречи Аудитор банка представил Комитету отчет о результатах аудиторской проверки финансовой и бухгалтерской отчетности банка за 2012 год, подготовленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности и Российскими стандартами бухгалтерского учета. Помимо основных результатов Аудиторского заключения, также были освещены вопросы независимости Аудитора, объема аудиторских работ, а также представлены рекомендации по совершенствованию методологии составления отдельных форм отчетности, введению дополнительных процедур контроля, направленных на снижение уровня банковских рисков.

По итогам проведенного заседания Комитет по аудиту выразил следующее мнение:

По результатам проведенного анализа Комитет по аудиту рекомендовал Совету Директоров включить результаты оценки аудиторского заключения в состав информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров и рекомендовать кандидатуру ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит» для утверждения годовым Общим собранием акционеров в качестве Аудитора банка на 2013 год.

Комментарии

blog comments powered by Disqus