Команда БАНКА УРАЛСИБ победила в футбольном турнире памяти Первого заместителя Председателя Банка России Андрея Козлова

14 февраля 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

Команда БАНКА УРАЛСИБ победила в благотворительном футбольном турнире памяти Первого заместителя Председателя Банка России Андрея Козлова, который состоялся 12 февраля в спортивном комплексе "Новая лига". Организаторами турнира выступили Ассоциация российских банков и группа компаний "Корпоративная лига" при поддержке Центрального банка РФ.

Капитан команды "УРАЛСИБ" Валерий Драгун поделился впечатлениями: "Все участники турнира были в отличной физической форме, все подготовлены на 100%, и поэтому игры получились очень сложными и держали в напряжении участников до последней минуты. Поединок с командой ГАЗПРОМБАНКА в полуфинале был самым тяжёлым. По ходу матча мы проигрывали и сравняли счет лишь на последней минуте, а вышли в финал, победив в серии пенальти. Я бы сказал, что это была волевая победа".

По словам организаторов турнира, проведение подобных турниров способствует как продвижению спортивного образа жизни, так и созданию позитивных межличностных отношений между участниками финансового сектора. Валерий Шипилов, Исполнительный директор Ассоциации российских банков: "Естественно, это не разовое мероприятие. Мы надеемся, что каждый год мы будем собирать не только банки, но и другие коммерческие организации, а также государственные структуры, которые с уважением относятся к Андрею Андреевичу Козлову. Это уникальный человек, он стоял у истоков создания банковской системы, у истоков создания новой России".

Комментарии

blog comments powered by Disqus