Клиенты признали Citi лучшим банком на рынке валютообменных операций в России

27 мая 2011 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Согласно опросу Foreign Exchange Poll 2011, проведенному журналом Euromoney

Citi занял первое место в опросе Euromoney FX Poll 2011 в корпоративном сегменте банковских услуг в России. Цель данного опроса — составить рейтинг банков в области оказания услуг по валютообменым операциям. Результаты опроса клиентов в очередной раз демонстрируют признание Citi лидером в области инноваций и высококлассного сервиса.

Денис Коршилов, начальник валютно-финансового департамента Citi Россия, отметил: «Россия является одной из приоритетных стран развития бизнеса для Citi. Мы внимательно отнеслись к отзывам и пожеланиям наших клиентов и внедрили несколько услуг, специально разработанных для российского рынка. И мы очень рады, что наши усилия были высоко оценены клиентами — по данным Euromoney, общий объем валютообменных и депозитных операций корпоративных клиентов Citi продемонстрировал беспрецедентно высокий рост более чем на 100%».

Citi постоянно инвестирует в развитие новых технологий, что позволяет обеспечить максимальную эффективность казначейских операций в соответствии с изменяющимися требованиями клиентов. Citi был первым, кто представил на российском рынке электронную платформу для корпоративных клиентов. CitiFX Pulse — торговая платформа, которая предоставляет клиентам онлайн-доступ к валютному и денежному рынкам и позволяет осуществлять весь спектр операций в режиме реального времени. CitiFX Pulse позволяет отслеживать последние новости рынка и валютные котировки, использовать аналитические отчеты для своевременного принятия наиболее оптимальных финансовых решений. Глобальное присутствие Citi в сочетании с глубокими знаниями локальных рынков предоставляют очевидные преимущества клиентам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus