Клиенты банка «Возрождение» в Ростове-на-Дону доверили банку 1,7 млрд рублей в 2011г.

2 февраля 2012 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В 2011 году банк «Возрождение» в Ростове-на-Дону увеличил объем привлеченных средств частных и корпоративных клиентов на 15% — до 1,7 млрд рублей. В том числе объем привлеченных средств физических лиц, включая карточные счета, вырос на 20% и на 1 января 2012г. составил свыше 1,17 млрд рублей. Ежемесячно в 2011 году объем вкладов в филиале увеличивался в среднем на 2%.

«Наибольшей популярностью у клиентов филиала пользовались рублевые депозиты. Большое число вкладчиков отдали предпочтение сезонным вкладам «Лето в кармане», «Бархатный сезон», «Зимние узоры». Сейчас на их долю приходится более 24,6% всего объема вкладов населения, — комментирует управляющий Ростовским филиалом Яна Гамалей. — Востребованность сезонных вкладов связана, в первую очередь, с широкими возможностями управления средствами, которые получают вкладчики. Это и осуществление довложений и частичного снятия средств, и возможность ежемесячного получения или капитализации начисленного дохода, и проведение расчетных операций».

«Рост вкладов в филиале является подтверждением доверия населения к банку в регионе, а также подтверждает качество обслуживания клиентов. Кроме общего роста, хочется отметить тенденцию к перераспределению вкладов на более длительные сроки, что также подтверждает доверие вкладчиков. Наша цель — удержать достигнутый в 2012 году уровень», — отметила Яна Гамалей.

Сегодня в Ростовском филиале держат свои сбережения более 2800 вкладчиков.

Комментарии

blog comments powered by Disqus