Клиенты ВТБ24 выбирают мобильность

25 ноября 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

Приложение «Мобильный банк ВТБ24» стало доступно пользователям два месяца назад. За это время более 35 тысяч клиентов банка выбрали приложение «Мобильный банк ВТБ24» в качестве инструмента для управления своими финансами.

С помощью мобильного приложения клиенты систем «Телебанк» и «Телеинфо» смогут следить за состоянием своих счетов, банковских карт, кредитов и вкладов. Функционал приложения позволяет оплачивать мобильную связь, Интернет, коммунальные услуги, конвертировать валюту, переводить денежные средства на счет другого клиента банка или в другой банк.

В настоящее время приложение доступно для iPhone и для телефонов на базе Android. Скачать и установить приложение можно стандартным способом в App Store и Android Market (найти приложение можно по ключевым словам «ВТБ24», «VTB24», «мобильный банк ВТБ24»).

«Мобильный банк ВТБ24» продолжает совершенствоваться. В декабре 2011 года выйдет новая версия приложения, которая будет дополнена следующими функциями:

- возможность задать или изменить логин;
- функция блокировки своей банковской карты ВТБ24;
- получение реквизитов по счетам или картам для пополнения извне с возможностью отправки реквизитов по электронной почте;
- универсальная операция оплаты сотовой связи;
- размещение и закрытие срочного вклада.

Комментарии

blog comments powered by Disqus