Клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стали победителями первого этапа лотереи Visa «Попробуйте – Вам понравится!»

9 августа 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Международная платежная система Visa подвела итоги первого этапа стимулирующей лотереи
«Попробуйте – Вам понравится!», проводимой с 1 апреля по 31 декабря 2011 года совместно с банками-партнерами. По результатам розыгрыша обладателями денежного приза в размере 10 000 рублей стали два клиента Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Вознаграждение победителям будет перечислено на счет банковской карты Visa, эмитированной Банком.

«В Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» у меня открыты три карты Visa, включая зарплатную. С их помощью я оплачиваю покупки в обычных и Интернет-магазинах в России, приобретаю электронные билеты, снимаю наличные средства в банкоматах, а также активно пользуюсь картами на отдыхе за границей. Новость о том, что я выиграла в лотерее, просто используя карту и совершая привычные операции, стала для меня по-настоящему неожиданной, а сумма денежного приза приятно обрадовала. Спасибо Банку и организаторам лотереи за сюрприз! Думаю, это не последняя моя победа, ведь картой я буду пользоваться также активно», – поделилась впечатлениями победительница Светлана Андреева.

Стимулирующая лотерея «Попробуйте – Вам понравится!» продлится до конца 2011 года. Автоматически в ней принимают участие все держатели карт Visa Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», оплачивающие картой любые покупки в период проведения лотереи. Призовой фонд включает 1 000 призов по 10 000 рублей и три главных денежных приза в размере 1 500 000 рублей каждый. Лотерея проходит в три этапа. Победителей каждого определяет розыгрыш. Второй и третий розыгрыши призов состоятся 25 октября 2011 года и 25 января 2012 года. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» желает удачи всем своим клиентам и напоминает, что шанс выиграть один из трех главных денежных призов – 1 500 000 рублей – есть у каждого владельца кредитной или дебетовой карты Visa Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus