Клиентам банка «Возрождение» теперь доступны пенсионные услуги НПФ «Благосостояние»

21 сентября 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» объявляет о начале сотрудничества с НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ». Теперь в каждом офисе банка Московского региона клиенты могут оформить документы для перевода накопительной части своей трудовой пенсии в один из крупнейших негосударственных пенсионных фондов России.

Накопительная часть трудовой пенсии формируется у работающих граждан 1967 года рождения и моложе за счет уплаты работодателем взносов в Пенсионный фонд РФ — 6% от фонда оплаты труда гражданина. Но если до 31 декабря 2013 года гражданин не воспользуется своим правом выбора управляющего накоплениями — не переведет их в НПФ или УК либо не изменит инвестиционный портфель государственной управляющей компании, то с 2014 года тариф взносов на накопительную часть его трудовой пенсии снизится до 2%.

Для перевода своих пенсионных накоплений в НПФ необходимо иметь при себе паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Получить всю необходимую информацию о пенсионных услугах НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» можно в офисах Банка «Возрождение», расположенных в Москве и Московской области, а также по телефонам (495) 777-0-888 или 8-800-777-0-888 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus