Клиентам М БАНКа доступна отправка денежных переводов по системе Contact через платежные терминалы

14 мая 2013 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЗАО «М БАНК» продолжает расширение перечня систем денежных переводов, доступных в платежных терминалах.

Теперь клиенты банка могут отправить перевод через платежные терминалы, установленные в дополнительных офисах, по одной из самых популярных систем денежных переводов – Contact.

Напомним, что ранее функция отправки денежных переводов с помощью терминалов была реализована для отправителей переводов по системам UniStream, Лидер и PrivatMoney. Максимальная сумма перевода, отправляемого через платежный терминал по любой из систем, составляет 15 000 рублей или эквивалент в валюте. Услугой могут воспользоваться клиенты всех дополнительных офисов в Москве и Обнинске.

Отправка денежных переводов с помощью платежных терминалов не требует обращения клиента к сотрудникам банка, позволяет сократить время пребывания клиентов в офисе, оптимизировать клиентский поток и снизить нагрузку на операционных и кассовых работников. От отправителей денежных переводов не требуется предъявление документов, удостоверяющих личность. Интерфейс терминала предполагает заполнение минимального количества полей: отправителю необходимо указать валюту и сумму перевода, фамилии, имена и отчества отправителя и получателя, страну получателя и свой номер телефона.

Работа по созданию востребованных клиентами продуктов, а также комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала 2012 года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», перешел на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus