Клиентам Банка24.ру стала доступна крупнейшая платежная система России CyberPlat

24 августа 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Пользователям системы Интернетбанк2 Банка24.ру стала доступна одна из крупнейших в России и странах СНГ систем платежей: клиенты Банка обрели возможность совершать платежи через компанию CyberPlat.

С помощью системы CyberPlat можно совершать платежи в адрес большинства компаний — операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров, управляющих компаний и т.д.

«Мы постоянно работаем над повышением удобства и расширением функционала систем интернет-банкинга.

Недавно мы предоставили клиентам системы Интернет-банк для частных клиентов совершать платежи через сервисы HandyBank, а сейчас пользователи второй системы, Интернетбанк2, получили возможность использовать сервис системы CyberPlat в онлайн режиме, без взимания комиссий со стороны Банка. Напомним, что преимущество системы Интернетбанк2 для клиентов является возможность управлениями личными счетами и счетами компании с помощью единого ключа ЭЦП», — рассказала Ксения Власова, начальник отдела развития розничного бизнеса Банка24.ру.

В частности, через Интернет-банк2 Банка24.ру пополнить свой счет в любое время и в любом месте смогут абоненты девяти операторов мобильной связи — «Вымпелком», МТС, «Мегафон», «Мотив», «Utel», «Скайлинк», «Ворлд Трэвел Телеком», «GLOBALSIM» и «SimTravel». Также в режиме онлайн принимаются платежи в адрес десяти крупнейших интернет-провайдеров — в том числе, «Кабинет», «Скайлинк», «Инсис», «Интек» и «АКАДО». Так же через Интернетбанк2 для физических лиц можно оплатить и кабельное телевидение — «НТВ-плюс», «Космос-ТВ», «СТРИМ», «Триколор ТВ» и «Твое ТВ». Кроме того, в режиме онлайн можно совершать и коммунальные платежи в адрес компаний «Матрикс-Телеком», «Мосэнергосбыт», «МГТС», «Ростелеком», «Межрегиональный Транзит Телеком» и «Свердловская энергогазовая компания».

Совершение платежей через Интернетбанк2 Банка24.ру по-прежнему удобно и выгодно!

Экономьте время и средства, платежи через CyberPlat совершаются мгновенно и бесплатно, без комиссий со стороны Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus