Кемеровский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержал конкурс молодежного проекта «Ты – предприниматель!»

5 декабря 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

24 ноября 2011 года в Кемерово на открытии регионального молодежного форума «Страт 2011» состоялась церемония награждения победителей конкурса лучших ответов и решений бизнес-кейсов по тестам в рамках кузбасского молодежного проекта «Ты – предприниматель!» Управляющий Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева вошла в состав жюри и вручила приз одному из победителей.

Конкурс в рамках проекта «Ты – предприниматель!» проходил на Кузбассе с марта по ноябрь 2011 года. Мероприятие состоялось впервые и стало частью региональной подпрограммы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность». Его организаторами выступили Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Целями конкурса является популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи, отбор и профильное обучение талантливой молодежи.

В конкурсе принимали участие школьники, студенты и молодые специалисты Кузбасса в возрасте от 16 до 30 лет. Их знания и креативный взгляд на бизнес оценивало высококвалифицированное жюри, в состав которого вошли профессионалы от бизнес-сообщества Кемеровской области. Для победы конкурсантам необходимо было дать правильные ответы на вопросы тестов и решить бизнес-кейс.

Победителя в номинации «Почему люди занимаются бизнесом?» определила управляющий Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева. Победу в номинации одержала студентка второго курса Кемеровского государственного университета Екатерина Кустова.

«Подобные конкурсы являются хорошей возможностью для ребят получить необходимые инструменты для открытия собственного дела и познакомиться с опытом коллег. Замечательно, что у кузбасской молодежи есть возможность уже в юном возрасте пройти курс обучения и узнать азы предпринимательства, а у крупного бизнеса – возможность поддержать подрастающие таланты, сделать вклад в будущее экономики региона», – прокомментировала Оксана Черданцева.

Комментарии

blog comments powered by Disqus