«КАМАЗ-Мастер» примет участие в ралли «Дакар-2011» при поддержке ВТБ

27 декабря 2010 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

1 января команда «КАМАЗ-Мастер», генеральным спонсором которой на протяжении многих лет выступает банк ВТБ, стартует в ралли «Дакар-2011».

Гонка начинается в Буэнос-Айресе. Маршрут ралли-рейда проложен по территории Аргентины и Чили. Соревнования продлятся 16 дней. По словам руководителя команды «КАМАЗ-Мастер» Семена Якубова, спортсмены готовились к значительному усложнению маршрута ралли-рейда: «С каждым годом трудностей становится все больше, – считает Якубов. – В этом году организаторы удлинили чилийскую часть маршрута. Ралли-рейд Дакар-2011 заходит на самый север Чили, где гонщикам предстоит бороться с дюнами, по величине не уступающим знаменитым мавританским. Будет сложно, но интересно».

Команда «КАМАЗ-Мастер» впервые выставит на Дакаре четыре спортивных экипажа. К опытной тройке пилотов: Чагин, Кабиров и Мардеев, присоединится экипаж Эдуарда Николаева, победивший на ралли «Шелковый путь – 2010». Кроме того, два автомобиля «КАМАЗ-Мастер» выступят в других командах – «Астана» и X-Raid. Владимир Чагин стартует на новой машине, успевшей пройти боевое крещение на ралли «Шелковый путь – 2010».

Банк ВТБ продолжит финансирование команды «КАМАЗ-Мастер» в прошлогоднем объеме.

Комментарии

blog comments powered by Disqus