К сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» присоединился крупнейший банк Якутии

24 июля 2013 г. — Золотая Корона – Денежные переводы

Новым партнером сервиса денежных переводов «Золотая Корона» стал АКБ «Алмазэргиэнбанк» (ОАО) — крупнейший и системообразующий банк Якутии. Двадцать офисов банка, расположенных в большинстве крупных населенных пунктов Якутии, теперь предлагают своим клиентам самое современное решение на рынке денежных переводов.

Принадлежащий Правительству Республики Якутия в лице Министерства имущественных отношений «Алмазэргиэнбанк» (АЭБ) является опорным банком республики и играет важнейшую роль в экономике региона, выполняя роль уполномоченного агента правительства по обслуживанию инвестиций в добывающей отрасли, государственных целевых программах экологии и социально-экономического развития, а также микрокредитования сельхозтоваропроизводителей.

В течение последних двух лет, в связи с принятием новой стратегии развития АЭБ, в банке был создан департамент розничного бизнеса, а кредитная организация существенно повысила свою значимость и в сфере финансового обслуживания физических лиц на региональном рынке. Для укрепления позиций в банковской рознице АЭБ уделяет больше внимания качественному обслуживанию клиентов, предлагает самые актуальные, востребованные на рынке банковского обслуживания продукты, сервисы и услуги.

«Присоединение к "Золотой Короне" позволит АКБ "Алмазэргиэнбанк" предлагать клиентам самый современный сервис денежных переводов – удобный, быстрый, безопасный. Дополнительным преимуществом является и комфортная тарифная политика – комиссия за перевод начинается от 0,5% в зависимости от направления и суммы транзакции. Не сомневаюсь, что переводы "Золотая Корона" займут достойное место в линейке самых востребованных розничных продуктов банка», – считает Олеся Федорова, заместитель директора ссистемы «Золотая Корона – Денежные переводы».

Офисы АЭБ будут осуществлять денежные переводы «Золотая Корона» в рублях, долларах США и евро. Доступные направления переводов: Россия, страны СНГ и Грузия.

Комментарии

blog comments powered by Disqus