«Юниаструм Банк» вошел в ТОП-20 филиальных банков России по итогам 2010 года

9 марта 2011 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В рейтинге банков по размеру филиальной сети, подготовленном агентством «РосБизнесКонсалтинг» по итогам 2010 года, «Юниаструм Банк» занял 20-е место. На сегодняшний день филиальная сеть Банка включает более 200 офисов в 48 регионах России

На начало 2011 года филиальная сеть «Юниаструм Банка» насчитывает 43 филиала и 172 отделения (78 из них расположены в московском регионе). Во второй половине 2010 года начался процесс модернизации филиальной сети «Юниаструм Банка» в соответствии с новой концепцией оформления. Данная концепция включает в себя улучшенную структуру отделения, оформление в новом корпоративном стиле, расширенный функционал фронт-офиса.

Обновление филиальной сети Банка началось с открытия в ноябре 2010 года первого флагманского офиса на Комсомольском проспекте в Москве. Офисы нового формата отличают инновационный дизайн и максимальный уровень удобства для клиентов, который обеспечивают «зона 24 часа», комфортные залы для юридических и физических лиц, отдельная зона для совершения денежных переводов, оборудованный вход для людей с ограниченными возможностями и др.

Во второй половине прошлого года офисы нового формата, оформленные в соответствии с новым корпоративным стилем, были открыты в Москве и Рязани. В ближайших планах обновление восьми офисов Банка в Курске, Казани, Архангельске, Владимире, Екатеринбурге, Томске, Ульяновске и Рязани.

«В марте мы планируем открыть флагманский офис в Курске, - говорит Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян. - В наших среднесрочных планах открытие порядка 10 таких отделений в крупнейших российских городах: центрах федеральных округов и городах с населением свыше 1 миллиона».

Комментарии

blog comments powered by Disqus