«Юниаструм Банк» установил новые терминалы самообслуживания

18 октября 2010 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Во всех филиалах «Юниаструм Банка» установлены платежные терминалы, с помощью которых можно самостоятельно пополнить счет банковской карты, погасить задолженность по кредиту, оплатить различные услуги.

Теперь, чтобы пополнить счет банковской карты или погасить задолженность по кредиту, необязательно обращаться к операционному сотруднику банка. Платеж можно осуществить через терминал самообслуживания и средства будут зачислены на счет не позднее следующего рабочего дня. В терминалах также можно оплатить мобильную связь, Интернет, спутниковое телевидение и др. Комиссия за совершение операций через терминалы не взимается.

В скором времени «Юниаструм Банк» планирует расширить список компаний, услуги которых можно будет оплатить с помощью терминалов. В этот список войдут и региональные операторы услуг. Появится функция пополнения электронных кошельков, используемых для оплаты товаров и услуг в сети Интернет и пр. Терминалы самообслуживания позволяют существенно экономить время и деньги. Пользоваться терминалом легко, для проведения операции достаточно выбрать в меню терминала нужную функцию и следовать указаниям системы.

Всего на 01.10.2010 в сети «Юниаструм Банка» установлено 104 терминала самообслуживания, 60 их них расположены в дополнительных офисах московского региона. С начала года количество операций, осуществляемых через терминалы самообслуживания, выросло в 1,5 раза, а их объем увеличился на 30%.

«Мы стараемся предложить клиентам максимально удобное и качественное обслуживание, - говорит Первый заместитель Председателя Правления Олег Швецов. – В столичном регионе число клиентов, уже оценивших простоту и удобство использования платежных терминалов, постоянно растет, мы планируем продолжить развивать это направление работы с нашими клиентами и надеемся, что данная услуга будет также востребована в филиальной сети банка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus