«Юниаструм Банк» получил премию за «Лучший розничный кредит»

21 декабря 2011 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

14 декабря на VII Церемонии награждения Национальной банковской премией, организатором которой выступает Ассоциация российских банков, потребительский кредит «Доступный» «Юниаструм Банка» был признан лучшим розничным кредитом.

Награду Президенту «Юниаструм Банка» Гагику Закаряну вручил лётчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза, Виктор Васильевич Горбатко. «Юниаструм Банк» становится лауреатом одной из самых престижных наград в банковской системе уже в третий раз. В этом году жюри Премии отметило Банк специальной наградой за лучший розничный кредит в номинации «За достижения в области кредитования населения».

«Юниаструм Банк» запустил кредит «Доступный» в августе 2011 года, и за прошедшие четыре месяца спрос населения на потребительские кредиты Банка увеличился более чем в два раза. В рейтинге самых выгодных потребительских кредитов, который ежемесячно составляет портал «Сравни.ру», «Доступный» дважды занимал первую строчку – в октябре и декабре текущего года.

Потребительский кредит «Доступный» позволяет получить до 600 тысяч рублей до 3 лет на любые цели. Процентная ставка по кредиту составляет от 10,5% годовых в рублях и рассчитывается индивидуально для каждого клиента на основе системы Risk Based Pricing. При получении кредита бесплатно предоставляется банковская карта Visa Electron. Погашение займа осуществляется равными платежами, ежемесячно. Внести платеж по кредиту можно в отделениях «Юниаструм Банка», в терминалах самообслуживания, а также в терминалах-партнерах QIWI и «Элекснет». Подробнее ознакомиться с условиями кредитования можно на сайте «Юниаструм Банка».

«Доступный» действительно стал народным кредитом, и мне очень приятно, что наш продукт так высоко оценили и наши клиенты, и профессиональное сообщество, - отметил Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян. – Традиционно «Юниаструм Банк» в своей работе ориентируется на потребности широких слоев населения, предлагая удобные кредитные и депозитные продукты и высокое качество обслуживания в многочисленных отделениях, расположенных по всей России».

Комментарии

blog comments powered by Disqus