«Юниаструм Банк» подвел итоги конкурса «Солнечный остров»

22 декабря 2011 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Жюри всероссийского online-конкурса детского рисунка «Солнечный остров» выбрало лучшие работы, авторы которых поедут отдыхать на Кипр и получат планшеты Apple iPad.

В режиме online работы финалистов оценивали Армен Джигарханян, Борис Грачевский, Татьяна Веденеева и Дмитрий Дибров. Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян и Исполнительный директор информационного агентства «Банки.ру» Елена Ищеева специально встретились, чтобы обсудить и выбрать лучшие рисунки.

Члены жюри оценивали рисунки по пяти критериям: соответствие теме, оригинальность исполнения, яркость образов, креативность, оригинальный взгляд на тему.

Первое место в возрастной группе от 6 до 8 лет занял Слава (7 лет) из города Братска с яркой работой «Фламинго на райском острове», которая по результатам голосования жюри набрала 222 балла. В старшей группе победила Олеся Редина (12 лет) из города Фокино Брянской области, ее необычный рисунок «Неземной остров» набрал максимальное количество баллов - 273. От организаторов конкурса, «Юниаструм Банка» и информационного агентства «Банки.ру», ребятам будут вручены сертификаты на туристические поездки на самый солнечный остров – Кипр.

Второй приз - планшеты Apple iPad - получают Катя (8 лет) из Сызрани за солнечный и жизнерадостный рисунок «Остров мечты» и Игнатьев Роман (12 лет) из Чебоксар за работу с приключенческим сюжетом «Сокровища на Кипре». Остальные призовые места распределены между финалистами в соответствии с количеством голосов, которые они получили по итогам online-голосования в полуфинале.

Фотоаппараты Canon достаются занявшим третье место Анне (7 лет) из Саратова за рисунок «Райский островок» и Александре (10 лет) из Москвы за замечательную картину «Cyprus». Профессиональными художественными наборами Faber Castell награждаются занявшие 4-е место Александра Пупина (8 лет) за рисунок «Кипр» и Алина (10 лет) за работу под названием «Вечер на Кипре», обе финалистки из Саратова. 5-е место заняли Анна Милодан (7 лет) из Смоленска с нежным пейзажем «Восход на Кипре» и Настасья (12 лет) из города Дятьково с рисунком «Бухта» - они становятся обладателями графических планшетов Wacom.

Всероссийский online-конкурс детского рисунка «Солнечный остров», организованный «Юниаструм Банком» совместно с информационным агентством Банки.ру, стартовал в конце сентября. За два месяца в конкурсе приняли участие полторы тысячи детей в возрасте от 6 до 12 лет со всей России. На сайте конкурса участники разместили 1657 рисунков, за которые было отдано почти 90 тысяч голосов.

Все рисунки объединила тема «солнечный остров» при этом выполнены они были в совершенно разных техниках.Сюжет о подведении итогов конкурса смотрите в проекте Банки-ТВ.

«Мы поздравляем всех победителей конкурса «Солнечный остров» и желаем им дальнейших творческих успехов, - говорит Вице-президент по маркетингу «Юниаструм Банка» Маргарита Герасимова. – Мы рады, что конкурс вызвал такой большой отклик, и планируем сделать его ежегодным».

Комментарии

blog comments powered by Disqus