«Юниаструм Банк» подписал меморандум о сотрудничестве в области финансово-банковской деятельности стран, представленных деловыми союзами в Международном Конгрессе промышленников и предпринимателей

28 апреля 2011 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

27 апреля Комитет по сотрудничеству в области финансово-кредитной политики и в банковской сфере Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП) провел деловую встречу с участием представителей банков, инвестиционных, страховых компаний стран участников.

В рамках встречи был подписан Меморандум, целью которого является создание пула банкиров и предпринимателей, способного аккумулировать денежные средства на финансовых рынках государств, деловые союзы которых представлены в Конгрессе для реализации торговых и инвестиционных проектов. «Юниаструм Банк» стал одним из первых российских банков, подписавших данный Меморандум. Со стороны Банка во встрече приняла участие Заместитель Директора Департамента по работе с государственными органами власти Ирина Козлова.

В будущем участники Меморандума войдут в состав Комитета по сотрудничеству в области финансово-кредитной политики и в банковской сфере МКПП.

Деятельность участников меморандума будет направлена на решение конкретных задач по развитию экономического сотрудничества, обеспечению стабильной основы для инвестиций и максимально эффективного использования финансовых ресурсов на территории государств-участников Конгресса. В настоящее время Конгресс объединяет национальные союзы промышленников и предпринимателей из 26 стран Европы и Азии. Деловыми партнерами МКПП являются более сотни предприятий, организаций, фирм многих отраслей экономики из различных стран.

«В сегодняшних экономических условиях подписание данного меморандума имеет особое значение для укрепления международного сотрудничества и развития экономического и промышленного потенциала стран, входящих в Конгресс, - говорит Директор Департамента по работе с государственными органами власти «Юниаструм Банка» Игорь Апостолов. - Мы уверены, что совместная работа участников Меморандума даст импульс для развития новых бизнес-проектов и расширения международных связей, позволит найти эффективные решения тех задач, которые сегодня стоят перед банковским сообществом».

Комментарии

blog comments powered by Disqus