ЮниКредит Банка запускает официальный сайт Twitter-аккаунт

6 марта 2012 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 6 марта 2012 г. в сервисе микроблогов Twitter открыт официальный аккаунт ЮниКредит Банка. Теперь клиенты Банка смогут оперативно получить ответ на интересующий вопрос или профессиональный совет от банковских экспертов, узнать последние новости ЮниКредит Банка и принять участие в специальных акциях и конкурсах, подписавшись на данный канал коммуникации. Присоединяйтесь и будьте в центре событий ЮниКредит Банка!

Отличительные особенности аккаунта в сети Twitter – скорость, краткость и общедоступность сообщений. Публикации Банка отображаются на аккаунтах всех подписчиков в режиме реального времени. Что особенно актуально для оперативного реагирования на запросы клиентов.

В феврале 2011 года ЮниКредит Банк открыл официальные группы на Facebook и ВКонтакте. С этого времени более 266 тыс. пользователей соц.сетей стали подписчиками страниц Банка (24 500 пользователей - Facebook, 241 800 подписчиков ВКонтакте). ЮниКредит Банк не намерен останавливаться на достигнутом, и планирует открыть официальные сообщества и в других популярных социальных сетях, которые пользуются популярностью у целевой аудитории Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus