ЮниКредит Банк в 8-й раз получил награду JPMorgan Chase Bank в номинации «За высокое качество»

29 июля 2010 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЮниКредит Банк в 8-й раз стал обладателем награды «Quality Recognition Award 2009» («За высокое качество») от банка JPMorgan Chase Bank, New York.

ЮниКредит Банк получил награду за обеспечение в течение 2009 г. безупречного качества исходящих платежных поручений в долларах США. Уже на протяжении многих лет 99% платежей клиентов ЮниКредит Банка проходят в автоматическом режиме, что позволяет быстро и эффективно обслуживать расчеты в долларах США.

Награждение состоялось 28 июля 2010 г. в центральном офисе ЮниКредит Банка. Награду вручали г-н Натараджан Сетхумадхаван (Mr. Natarajan Sethumadhavan), Управляющий директор, Глава Управления Казначейских услуг финансовым организациям развивающихся стран Европы и Азии, г-н Александр Боциев, Исполнительный Директор, Начальник департамента по работе с финансовыми институтами России и СНГ, г-жа Ирина Василевская, вице-президент, Начальник департамента по работе с финансовыми институтами России и Украины и г-жа Наталья Крупнова, Управляющий Директор, Глава Департамента корпоративного банковского бизнеса в России и СНГ. В церемонии также приняли участие представители Группы ЮниКредит – г-н Эндрю Ингланд, Глава подразделения GTB ЦВЕ, и г-н Борна Любичич, Глава развития бизнеса в странах ЦВЕ.

Ранее JPMorgan Chase Bank 7 раз удостаивал ЮниКредит Банк наградами за высокое качество услуг в области торговых и казначейских операций.

Комментарии

blog comments powered by Disqus