ЮниКредит Банк открывает Операционный офис в Калуге

2 сентября 2010 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

2 сентября 2010 г. в Калуге по адресу ул. Пушкина, д. 1/20 состоялось торжественное открытие нового Операционного офиса ЮниКредит Банка «Калужский». Офис ориентирован на обслуживание корпоративных и частных клиентов.

Теперь жители г. Калуга и области получат доступ ко всем основным кредитным продуктам Банка (кредитные карты, ипотека, потребительские и автомобильные кредиты), а также смогут открыть вклад, сделать перевод или обменять валюту. Кроме того, корпоративные клиенты ЮниКредит Банка могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, кассовым обслуживанием, арендовать сейфовую ячейку в депозитарии Банка.

Светлана Золотарева, директор Департамента корпоративных клиентов (Регионы) ЮниКредит Банка, комментируя открытие офиса, отметила: «ЮниКредит Банк всегда реагирует на потребности существующих и потенциальных клиентов, а в последнее время стало очевидным, что сам город и Калужская облаcть динамично развиваются, привлекая многие российские и зарубежные компании. Это естественным образом требует наличия банков с необходимым индустрии опытом и технологиями. ЮниКредит Банк способен стать одним из надежных партнеров для бизнеса и для частных клиентов».

«Фактически наши московские коллеги уже не первый год плодотворно сотрудничают с крупными предприятиями из Калуги, но открытие Операционного офиса позволит, во-первых, с большим вниманием и более оперативно реагировать на потребности компаний, а, во-вторых, предложить услуги Банка также и частным клиентам», – добавляет Александр Чибанов, руководитель Операционного офиса «Калужский».

В Операционном офисе установлено два круглосуточных банкомата, один из которых с функцией cash-in (прием наличных), позволяющий оплачивать услуги мобильной связи, Интернет, спутниковое телевидение, погашать кредиты ЮниКредит Банка, а также пополнять свои карточные счета. В офисе «Калужский» также действует Интернет-стойка с доступом к сайту Банка и системе Enter.UniCredit, а также телефон круглосуточного доступа для связи с call-центром Банка.

Режим работы Операционного офиса:
с понедельника по пятницу 9:00—20:00. Банкоматы функционируют круглосуточно.
Адрес Операционного офиса: 248 000, г. Калуга, ул. Пушкина д. 1/20.
Телефон: + 7 (4842) 211 063

Комментарии

blog comments powered by Disqus