Изменение Условий банковского обслуживания физических лиц

18 февраля 2011 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Уважаемые Клиенты Ситибанка!

Обращаем Ваше внимание на то, что с 20 марта 2011 года вносятся изменения в параграф 4 и пункт 18.11 Условий банковского обслуживания физических лиц ЗАО КБ «Ситибанк». Измененные параграф и пункт в их новой редакции приведены ниже.

Текст параграфа 4 заменяется на следующий:

4. Счета
В настоящем Разделе описываются счета, которые могут быть открыты в Ситибанке на имя Клиента. Тип, количество и валюта открываемых Клиенту счетов могут отличаться в зависимости от выбранного Клиентом пакета банковских услуг. Ситибанк оставляет за собой право по собственному усмотрению устанавливать порядок открытия счетов в отделениях Ситибанка, через систему Citibank Online и/или службу CitiPhone и в любой момент изменять набор счетов, входящих в тот или иной пакет банковских услуг, устанавливать ограничения в отношении валют, в которых могут открываться и вестись счета Клиента, а также набор операций, банковских услуг и продуктов, связанных со счетами Клиента в Ситибанке. Операции, которые Клиент может проводить по своим счетам в Ситибанке, а также иные, связанные со счетами банковские услуги и продукты, могут быть описаны более подробно и регулироваться правилами и положениями других Разделов настоящих Условий, относящихся к соответствующим операциям или банковским услугам и продуктам.

Текст пункта 18.11 заменяется на следующий:

18.11. Настоящий Договор банковского обслуживания может быть составлен сторонами на русском и английском языках; при этом текст настоящего Договора банковского обслуживания на русском языке имеет преимущественную силу и должен использоваться в качестве основного в любых процессуальных действиях.

Текущая редакция Условий банковского обслуживания физических лиц доступна на сайте Ситибанка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus