Иван Пятков возглавил департамент продуктов и технологий Промсвязьбанка

31 января 2011 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Иван Пятков назначен директором департамента продуктов и технологий Промсвязьбанка. В его обязанности будет входить развитие линейки розничных продуктов банка, технологий, реализация и развитие совместных проектов с партнерами банка.

Иван Пятков более 13 лет работает в банковском розничном бизнесе. До прихода в Промсвязьбанк Иван Пятков с 2006 года работал в ВТБ24, где с 2008 года возглавлял управление продаж в Москве в статусе вице-президента. В его обязанности входила координация продаж розничных продуктов в московской сети банка, развитие сети отделений, организация прямых продаж, координация работы центра автокредитования, до этого он занимал должности управляющего директора в департаменте сети и заместителя начальника управления продаж в Москве ВТБ24.

С 2001 Иван Пятков был заместителем директора Южно-Сахалинского филиала Банка Москвы, а с 2002 по 2006 гг. возглавлял филиал.

Иван Пятков родился 9 марта 1977 года, в 1999 году закончил Южно-Сахалинский филиал Российского государственного торгово-экономического университета. Имеет дополнительное образование в области менеджмента по программам открытого университета Великобритании.

Комментарии

blog comments powered by Disqus